МАСТЕР-КЛАССЫ

 

Все мастер-классы выставки “Silver Land” бесплатны. Количество мест на мастер-классах ограничено, просьба регистрироваться заранее, заполнив анкету посетителя на сайте.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МАСТЕР-КЛАССЫ

Программа мероприятий

 

 

 

 

 


1 апреля


14:00-15:00

Юлия Миронова,

дизайнер причесок и создатель уникальных образов. Двукратный победитель международного конкурса «Style Masters» (Португалия, Бельгия), финалист международного конкурса «Style Masters Revlon Professional»

«Объём в текстурах»

Малая сцена


16:00-17:00

Николай Васильев,

стилист международного класса, тренер, технолог, колорист, амбассадор компании «Гинко» и «Нирвель», автор техники стрижки и окрашивания «FreeForm»

«Быстрые коммерческие стрижки в технике FreeForm»

Малая сцена


15:45-16:15

Оксана Андрианова,

призер международных конкурсов, тренер сборной России, международный судья

«Главные тенденции в мужских стрижках»

Главная сцена


16:15-17:00

Елена Российская

профессиональный топ-визажист, основатель студии «Make Up Studio Elena Rossiyskaya», бьюти-эксперт и топ-визажист косметического бренда POSH, KARL BOLT крупнейших международных выставок в индустрии красоты INTERSHARM (Москва), ШАРМ (Ростов-на-Дону), «Невские Берега» (Санкт-Петербург), «Silver Land» (Нижний Новгород), эксперт и лидер общественного мнения в бьюти-сфере

 

«Total look: SPRING GIRL 2021»

Главная сцена


2 апреля


10:00-12:00

Елена Савина

мастер категории мэтр, парикмахер-модельер, тренер-технолог «Epica Professional»

«Ягодный блонд» (теория)

Конференц-зал №1


10:00-12:00

Ульяна Фадеева

парикмахер-колорист, технолог «Insight Professional»

«Секреты коммерческого блонда на базе красителей  INSIGHT. Быстрые укладки на стайлинге INSIGHT»

Малая сцена


12:00-13:30

Елена Российская

профессиональный топ-визажист, основатель студии «Make Up Studio Elena Rossiyskaya», бьюти-эксперт и топ-визажист косметического бренда POSH, KARL BOLT крупнейших международных выставок в индустрии красоты INTERSHARM (Москва), ШАРМ (Ростов-на-Дону), «Невские Берега» (Санкт-Петербург), «Silver Land» (Нижний Новгород), эксперт и лидер общественного мнения в бьюти-сфере

 

«Макияж под ключ»

Малая сцена


12:00-14:00

Ольга Нестерова

Основатель компании «Профкосметлюкс», ведущий тренер-технолог «NeosBioLab», практикующий врач-косметолог

«Корнеотерапевтические пилинговые системы всесезонного действия с защитой от УФ-лучей разного спектра для восстановления барьерных свойств кожи»

Конференц-зал №2


14:00-16:00

Елена Савина

мастер категории мэтр, парикмахер-модельер, тренер-технолог «Epica Professional»

«Ягодный блонд» (практика)

Малая сцена


17:00-19:00

Кира Гончарь

абсолютный чемпион мира по парикмахерскому искусству

и Надежда Валиулина

вице-чемпион Европы по макияжу, создательница образов Полине Гагариной, Бьянке, Юлианне Карауловой, солисткам группы «Блестящие», «Чили», «Hi-fi» и десяткам других звёзд, киноактрисам и международным моделям

«Королевские волны. Коммерческий стиль»

Малая сцена




3 апреля


10:00-12:00

Екатерина Князькова

мастер-модельер, чемпион Приволжского федерального округа, призер международных конкурсов по парикмахерскому искусству

«На страже мужской красоты»

Малая сцена


10:30-12:30

Ольга Тюльканова

практикующий мастер-универсал восковой депиляции и шугаринга, тренер учебного центра Depiltouch Professional

«Депиляция как прибыльный бизнес»

Конференц-зал №1


12:00-13:00

Юлия Миронова

дизайнер причесок и создатель уникальных образов. Двукратный победитель международного конкурса «Style Masters» (Португалия, Бельгия), финалист международного конкурса «Style Masters Revlon Professional»

«Подвижные текстуры»

Малая сцена


13:00-14:30

Наталья Шилагина

преподаватель Depiltouch professional, практикующий сертифицированный мастер-универсал по мужской и женской депиляции с медицинский образованием

 

«Кожа со сложностями»

Конференц-зал №1


14:00-16:00

Елена Савина

мастер категории мэтр, парикмахер-модельер, тренер-технолог «Epica Professional»

 

«Огненная лава»

Малая сцена


15:00-18:00

Марафон чемпионов (Кира Гончарь, Анастасия Евстигнеева, Надежда Валиулина, Юлия Миронова)

Главная сцена


15:00-17:30

Яна Седова

«Парафинотерапия»

Конференц-зал №1


16:00-17:00

Елена Скоропатская

руководитель профессионального сервиса Depiltouch professional, эксперт в депиляции, постоянный судья международных чемпионатов по депиляции, спикер профессиональных конференций по восковой депиляции и шугарингу

 

и Инна Лукина

косметолог с медицинским образованием, практикующий сертифицированный мастер-универсал

 

«MAN TIME: Агент007»

Малая сцена




17:00-19:00

Николай Васильев

стилист международного класса, тренер, технолог, колорист, амбассадор компании «Гинко» и «Нирвель», автор техники стрижки и окрашивания «FreeForm»

«Быстрые коммерческие стрижки в технике FreeForm»

Малая сцена


4 апреля


10:00-12:00

Николай Васильев

стилист международного класса, тренер, технолог, колорист, амбассадор компании «Гинко» и «Нирвель», автор техники стрижки и окрашивания «FreeForm»

«Быстрые коммерческие стрижки в технике FreeForm»

Малая сцена


13:00-15:00

Анастасия Евстигнеева

чемпион мира по макияжу и боди-арту, двукратный золотой призёр фестиваля G.Kot, тренер Международной академии макияжа Виктории Станевич

«Работа с цветом - сочетание матовых и рассыпчатых текстур»

Малая сцена